您现在的位置:网站首页 >> 政民互动>> 热线办理

热线办理

编号: 发布时间:2017年10月08日 发布单位:县长公开电话办公室
来电时间:2017-9-30
来电内容:
来电人反映,莘县商业街东首的道路,坑洼不平,影响市民通行,希望相关部门尽快维修道路,请调查处理。

答复时间:2017年10月08日
答复内容:

莘县住建局回复:目前,该路段正在编制招标控制价,计划近日发布招标公告;计划近日先进行道路平整及管网埋设。