您现在的位置:网站首页 >> 政民互动>> 热线办理

热线办理

编号: 发布时间:2017年12月24日 发布单位:县长公开电话办公室
来电时间:2017/12/17
来电内容:
2017年秋季,莘县张鲁回族镇东街村已安装天然气,截至2017年12月17日,仍未接通天然气,希望协调尽快供气,请调查处理。

答复时间:2017年12月24日
答复内容:

莘县张鲁回族镇党政办回复:我单位安排王学超主任进行调查,经调查,东街村煤改气户设备已安装完成,已在验收,今明两天可完成验收,合格后就可供气。