您现在的位置:网站首页 >> 政民互动>> 网上咨询

编号: 发布时间:2018年03月26日 发布单位:县长公开电话办公室
来电时间:2018/3/21
来电内容:
莘县观城镇所有去世教师家属的遗属补贴已一年时间未发放,希望核实原因并尽快发放,请调查处理。

答复时间:2018年03月26日
答复内容:
莘县观城镇党政办回复:因为财所人员调整,处于交接中,近期马上发放。承办人:古维超审核人:古维超观城镇人民政府